Погода

Наша группа Вконтакте

Актировки

Календарь

<< < Декабрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Карта сайта

Достижения за 2013 - 2014 учебный год

Участие в конкурсах, смотрах, соревнованиях, фестивалях различных уровней

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей № 18» за  2013-14 учебный год

 

 

Название мероприятия

Кол-во участников

Результаты участия

Ф.И.О. победителей или названия коллектива

2013 год

Первенство г. Сыктывкара по таэквон-до ИТФ (28 сент 2013) в СГУ

9

1 место

Лю-Лян-Мин Карина

2 место

Прокушева Карина

3 место

Мирошник Мария

3 место

Мирошник Любовь

Открытое Первенство по Таэквон-до ИТФ МАОУ СОШ № 18

8

2 место

Звонов Артем

1 место-туль3 место-спарринг

Мирошник Люба

3 место-туль3 место-спарринг

Мирошник Мария

3 место-туль3 место-спарринг

Прокушева Карина

1 место-туль

Ватаманов Ян

3 место-спарринг

Белокуров Костя

Городская благотворительная ярмарка-распродажа в фонд Детского благотворительного фонда (декабрь 2013)

6

 

«Фантазия»

Фестиваль «Юное дарование», «Спорт- наш общий друг» (декабрь 2013)

16

 

«Фантазия»

3 место

Туркова Ксюша, Третьякова Лиза

3 место

Огородникова Настя, Потапова Лиза

3 место

Рузняева Наташа

3

 

«Волшебный клубочек»

3

2 место

«Рукодельница»

Конкурс в рамках « Юное дарование» «Время чудес новогодних» (декабрь 2013)

12

 

«Фантазия»

3 место

Туркова Ксения, Хинталь Вита

3 место

Михеева Алиса, Федорова Вера, Прокушева Саша

2 место

Рюхова Лиза

5

 

«Волшебный клубочек»

Конкурс газеты «Панорама столицы» «Символ года»

4

1 место

Таратина Соня

2 место

Александрова Юля

2 место

Сорвачева Диана

Первенство Таэквон-до ИТФ (14 декабря 2013)

4

2 место

Забоев Александр

2 место

Звонов Артем

3 место

Шулепова Настя

3 место

Шовкопляс Георгий

Открытом Чемпионате и Первенстве г. Сыктывкара по кикбоксингусреди юниоров, мужчин и женщин, юношей и девушек(-лайт, фулл-контакт)(26-27 октября 2013 г)

15

1 место - лайт

Звонов Артем

3 место - лайт

Нишанбаев Егор

3 место - лайт

Паршуков Вячеслав

2 место - лайт

Уланов Данил

1 место – лайт1 место – фулл

Осипов Ярослав

2 место – лайт3 место – фулл

Перемотин Слава

3 место - лайт

Шулепова Настя

2 место - лайт

Алехин Алексей

1 место – лайт юн

1 место – лайт муж

Казанцев Андрей

Первенстве ДЮСШ № 5 по кикбоксингу на призы Деда Мороза (26-27 декабря 2013 г.)

14

1 место

Звонов Артем

1 место

Шовкопляс Георгий

2 место

Забоев Александр

2 место

Колочков Паша

3 место

Уланов Данил

3 место

Эймонтас Андрей

       

2014 год

Аттестация по кикбоксингу (11 января 2014)

6

Бело-желтый

Звонов Артем

Желтый

Перемотин Вячеслав

Бело-желтый

Колочков Павел

Зеленый

Шулепова Анастасия

Желтый

Осипов Ярослав

Желтый

Шовкопляс Георгий

Открытом турнире по JHOONRHEETAEKWONDO(2 февраля 2014 г)

14

1 место

Звонов Артем

1 место

Осипов Ярослав

1,1 место

Забоев Александр

1, 3 место

Шулепова Настя

1, 2 место

Алехин Алексей

2 место

Колочков Паша

3 место

Уланов Данил

3 место

Шовкопляс Георгий

Городской фестиваль патриотического творчества «Муза Отечества» - Хореография. Спортивный танец (13 февраля 2014)

10

Диплом 1 степени

Коллектив спортивного танца «Очарование»

Городской фестиваль патриотического творчества «Муза Отечества» - Хореография. Народный танец (13 февраля 2014)

1

Диплом 3 степени

Галлингер Павел.Коллектив народного танца «Метелица»

Первенство Федерации Таэквон-до г.Сыктывкара по тулям и спаррингу (15 февраля 2014)

8

2 место

Мирошник Люба

1 место

Мирошник Мария

2 место

Прокушева Карина

2 место

Лю-Лян-Мин Карина

2 место

Лю-Лян-Мин Карина

2 место

Бызов Евгений

3 место

Мирошник Мария

3 место

Прокушева Карина

Городской фестиваль – конкурс «Юное дарование» - Академическое пение – Вокальная группа (20 февраля 2014)

7

1 место

Вокальная группа

Городской фестиваль – конкурс «Юное дарование» - Академическое пение – Солисты (20 февраля 2014)

1

1 место

Ломакина Инга

Городской фестиваль – конкурс «Юное дарование» - Народное пение – Солисты 14 – 17 лет (21 февраля 2014)

1

1 место

Шебырева Евгения

Городской фестиваль – конкурс «Юное дарование» - Народное пение – Солисты 8 – 10 лет (21 февраля 2014)

2

1 место

Грицюта Настя

2 место

Черных Мария

Городской фестиваль – конкурс «Юное дарование» - Народное пение – Малые ансамбли. 8 – 10 лет (21 февраля 2014)

5

1 место

Грицюта Настя, Черных Мария, Кузьмина Карина

3 место

Сажин Иван,  Тихонов Андрей

Городской фестиваль – конкурс «Юное дарование» - Народное пение – Большие ансамбли. 8 – 10 лет (21 февраля 2014)

18

3 место

Вокальная группа Ансамбля «Метелица»

Соревнования по самообороне Таэквон-до ИТФ (7 марта 2014)

5

1 место командное

Девочки, девушки

1 место командное

Мальчики, юноши

1, 1 место

Ватаманов Янислав

1 место

Мирошник Любовь

1 место

Мирошник Мария

1, 1 место

Бызов Евгений

1 место

Каява Вячеслав

Городской фестиваль-конкурс «Юное дарование». Номанация – Народный танец (11-12 апреля 2014)

43

1, 2 место

«Метелица»(младшая группа)

2 место

«Метелица»(средняя группа)

2 место

«Метелица»(старшая группа)

Городской коми национальный фестиваль «Ошкамошка». Номинация «Хореографическое творчество» (9 апреля 2014)

13

Лауреат

«Детская студия ритмики»

Открытый кубок г. Сыктывкара по Таэквон-до (ИТФ), посвященный Дню рождения Таэквон-до (12 апреля 2014)

8

1 место

Прокушева Карина

1 место

Сидоров Артем

1 место

Мирошник Мария

3 место

Мирошник Люба

3 место

Лю-Лян-Мин Карина

Первенство УО г. Сыктывкара по пауэрлифтингу среди юношей

6

2 место командное

 

1 место

Нестеров Алексей

1 место

Петров Илья

2 место

Золотарев Сергей

3 место

Долотин Максим

3 место

Аксеновский Евгений

Первенство ДЮКФП № 5 (25 апреля 2014)

1

1 место

Звонов Артем

Городской конкурс «С каждым днем все лучше, краше наш любимый Сыктывкар» (май 2014)

1

 

«Фантазия»

Соревнования по спортивной гимнастике (июнь 2014)

5

2 место

Команда по акробатике

Соревнования по волейболу в зачет городской спартакиады учащихся

17

2 место

Команда волейбола

Городской конкурс «Безопасность глазами детей» (март 2014)

3

 

«Фантазия»

Городской фестиваль «Юное дарование» «Волшебный мир творчества» (апрель 2014)

10

 

«Фантазия»

Первенство города Сыктывкара по танцевальной классической аэробике (26 апреля 2014)

34

1 место

Очарование – Юниор

2 место

Очарование – Стар

3 место

Очарование – Литл

 

Название мероприятия

Кол-во участников

Результаты участия

Ф.И.О. победителей или названия коллектива

2013 год

Первенство РК по спортивной и фитнес аэробике «Кубок Севера» (ноябрь 2013)

8

3 место

Команда «Очарование»

Кубок Памяти А. Козакова (2 ноября 2013) с. КорткеросКомандные соревнования по таэквон-до (Город)

2

2 место

Тарабукин Никита

2 место

Ватаманов Ян

Кубок памяти Генерала ЧОЙ ХОНГ ХИ (9 ноября 2013) с. Зеленец Командные соревнования по таэквон-до (Республика)

5

4 место

Команда Таэквон-до

Соревнования по мини-футболу среди команд федерации таэквон-до ИТФ г. Сыктывкара (31 ноября 2013) (Участники: Корткерос, Зеленец, СГУ, ЦДОД № 18)

4

3 место

Команда Таэквон-до

Республиканский конкурс "Музыкальные жемчужинки". С. Визинга (декабрь 2013)

1

2 место

Грицюта Настя

12

1, 1, 2 место

Вокальная группа

Открытое Первенство ДЮСЩ № 2 по пауэрлифтингу

1

3 место

Нестеров Алексей

Республиканский конкурс «Игрушка – говорушка» (Дом народных ремесел) (декабрь 2014)

3

2 место

«Рукодельница»

2014 год

V Республиканский конкурс хореографического искусства «Зимушка-Зима» (7 февраля 2014)

46

Диплом за сохранение народных традиций

Коллектив народного танца «Метелица» (7-10 лет)

Сертификат

Коллектив народного танца «Метелица» (11-14 лет)

Кубок Главы Корткеросского района по Таэквон-до. с. Корткерос (23 февраля 2014)

3

2 место

Прокушева Карина

2 место

Ватаманов Ян

2 место

Бызов Евгений

Открытый Кубок г. Сыктывкара по пауэрлифтингу среди юношей (11 апреля 2014)

3

1 место

(абсол. Чемпион)

Нестеров Алексей

Чемпионат Республики Коми и Первенство Республики Коми по кикбоксингу среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей и девушек (-лайт, -фулл, конткат) (5 апреля 2014)

12

1 место лайт

Забоев Александр

1 место фулл

Алехин Алексей

2 место лайт

2 место фулл

Звонов Артем

2 место фулл

Осипов Ярослав

2 место лайт

3 место фулл

Шовкопляс Георгий

3 место лайт

3 место фулл

Перемотин Вячеслав

3 место лайт

Колочков Павел

3 место лайт

Шулепова Анастасия

3 место фулл

Алиев Эльми Мехман Оглы

Республиканская выставка «Мастер года» (Национальный музей РК) (апрель 2014)

1

1 место (специальный диплом)

«Рукодельница»

Республиканский конкурс «Зеркало природы» (март 2014)

4

 

«Фантазия»

 

 

Название мероприятия

Кол-во участников

Результаты участия

Ф.И.О. победителей или названия коллектива

2013 год

VI межрегиональный фестиваль танцевальных искусств «Денс-Интегрешенел-2013» г. Ухта (декабрь 2013)

11

 

Коллектив спортивного танца «Очарование»

12

1 место

Коллектив народного танца «Метелица» (старшая группа)

8

3 место

Коллектив народного танца «Метелица» (взрослая группа)

       

2014 год

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Коми по Таэквон-до. г. Ухта (1-2 февраля 2014)

2

1 место

Ватаманов Ян

3 место

Прокушева Карина

Открытое Первенство Республики Коми по спортивной и фитнес аэробике (14 февраля 2014)

8

6 место

Команда «Очарование» (14 лет и старше)

Всероссийский турнир «Кубок Трувора» г. Псков (25-28 февраля 2014)

2

1 место лайт (взросл)

Шулепова Настя

1 место лайт (юниор)

2 место поинт (до 50 кг)

2 место поинт (до 55 кг)

3 место лайт (взросл)

Алехин Алексей

3 место поинт (до 69 кг)

3 место поинт (до 74 кг)

Всероссийский конкурс рисунков «Сохраним наше будущее» (февраль 2014)- «Страна талантов»

2

 

«Фантазия»

Межрегиональная выставка «Пасхальный вернисаж» г. Великий Устюг (май 2014)

2

 

«Рукодельница»

Всероссийский конкурс рисунков «Олимпийская мечта» (март 2014)- «Страна талантов»

1

 

«Фантазия»

Всероссийский конкурс рисунков «И повсюду весенняя плачет капель…» (март 2014)- «Рыжий кот»

1

3 место

«Фантазия»

Всероссийский конкурс рисунков «В тридесятом царстве, в тридесятом государстве…» (апрель 2014)- «Рыжий кот»

1

3 место

«Фантазия»

  
 

Название мероприятия

Кол-во участников

Результаты участия

Ф.И.О. победителей или названия коллектива

I Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Волжская капель. Музыка» в рамках международного проекта «Салют талантов» г. Нижний Новгород (20 апреля 2014)

2

Лауреат 3 степени

Ротто Дианв

Лауреат 3 степени

Ломакина Инга

V Международный конкурс-фестиваль «Вятские узоры»Г. Киров (апрель 2014)

2

Лауреат 3 степени

Грицюта Анастасия

Дипломант 1 степени

Шебырева Евгения

Международный фестиваль «Звезды нового века» (декабрь 2014)

2

 

«Фантазия»

Международный фестиваль «Звезды нового века» (февраль 2014)

1

 

«Фантазия»

Международный фестиваль «Звезды нового века» (март 2014)

1

 

«Фантазия»

  

 

 

Призовые места

Город

РК

Россия

Междунар

Всего

1 место

42

6

4

1

53

2 место

29

12

2

-

43

3 место

34

9

7

3

53

ИТОГО

105

27

13

4

149

Здесь Вы можете задать нам вопрос.
1000 осталось символов