19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Карта сайта

Первенство УО АМО ГО «Сыктывкар» по пауэрлифтингу

23-24 апреля в Сыктывкаре прошло Первенство Управления Образования АМО ГО «Сыктывкар» по пауэрлифтингу.

Это соревнование является традиционным и проводится по 2 возрастным категориям: «до 15 лет»  и «16-18 лет». В результате упорной борьбы воспитанники нашего центра (объединение «Атлетическая гимнастика», тренер Афанасьев Виктор Николаевич) заняли следующие места:

Категория «до 15 лет»:

I место (в весовой категории до 74 кг)  занял  Нестеров Алексей! Так же спортсмен занял I место в Абсолютной категории!

I место (до 83 кг) завоевал Петров Илья, а в категории до 53 кг Аксеновский Евгений занял III место!

Категория «16-18 лет»:

В весовой категории до 74 кг Золотарев Сергей и Хмурович Антон заняли II и IV места соответственно. А Долотин Максим в категории до 66 кг завевал III место.