22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Карта сайта

Чемпионат и Первенство РК по кикбоксингу

Сегодня в Сыктывкаре стартовали Чемпионат и Первенство Республики Коми по кикбоксингу. Как отметил главный судья соревнований Андрей Рабинович, в турнире участвуют порядка 100 спортсменов из Ухты, Сосногорска, Сыктывкара, Сыктывдинского и Корткеросского районов. Ребята нашего центра под руководством своего тренера – Бачоя Вадима Васильевича приняли участие в соревнованиях и смогли завоевать медали разного достоинства! Обладателями медалей за 3 место стали – Рассыхаев И., Барышев Я., Черневич Д., Бызган О., Титов Л. 2 место завоевали – Звонов А., Барышева В. А победителем соревнований в разделе лайт-контакт стал Осипов Я.! Церемонию награждения открыл своим ярким выступлением наш коллектив спортивного танца "Очарование" (руководитель Ольга Латышева). Победители и призеры соревнований получат право представлять республику на Чемпионате и Первенстве Северо-западного Федерального Округа по кикбоксингу, который состоится в начале 2018 года. Поздравляем учащихся объединения «Кикбоксинг» и тренера Бачоя Вадима Васильевича с новыми победами на соревнованиях, желаем и в дальнейшем добиваться высоких результатов!!!