Погода

Актировки

Календарь

<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Карта сайта

Достижения за 2012 - 2013 учебный год

 Участие в конкурсах, смотрах, соревнованиях, фестивалях различных уровней

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей № 18» за  период сентябрь 2012г – май 2013 г.

Уровень и название мероприятия

Контингент и охват учащихся

Результаты участия с указанием Ф.И.О. победителей или названия коллектива

2012 год

Чемпионат и первенство г. Сыктывкара по таэквон-до ИТФ, посвященное 10-летию федерации (29 сент 2012) в СГУ

6

1 место

Гребенкин Сергей Александрович

3 место

Долотин Максим

2 место

Уляшов Станислав

Кубок Памяти А. Козакова (ноябрь 2012) с. Корткерос

Командные соревнования по таэквон-до (Город)

4

2 место

Сборная команда Сыктывкара

2 место

Долотин Максим

2 место

Живилова Ксения

Кубок памяти Генерала ЧОЙ ХОНГ ХИ (10 ноября 2012) с. Зеленец Командные соревнования по таэквон-до (Республика)

6

участие

 

- открытый Чемпионат и Первенство г.Сыктывкара по кикбоксингу  «Кикбоксинг против наркотиков»

2

1 место

2 место

Звонов А.

Гаврилов Д.

Соревнования по военно-тактической игре «Лазертаг»

2

1 место

Шовкопляс Георгий

Международный конкурс юных солистов-вокалистов на приз О.Сосновской

2

дипломант

Полина Наталья

Ломакина Инга

Окрытое первенство г. Пермь по Таэквон-до. (24 нояб 2012) г. Пермь (Россия)

3

3 место спарринг

Долотин Максим

3 место спарринг

Ватаманов Ян

Открытом турнире по JHOONRHEETAEKWONDO (25 ноября 2012)

19

3 место

Березников Владимир

3 место

Ветошкин Артем

3 место

Гаврилов Дмитрий

3 место

Забоев Александр

3 место

Звонов Артем

2 место

Игнатов Артем

2 место

Паршуков Вячеслав

2 место

Эймонтас Андрей

3 место

Шулепова Настя

4 место (поинт)

4 место (континиус)

Молотов Андрей

3 место

Осипов Ярослав

2 место (поинт)

2 место (континиус)

Алехин Алексей

Соревнования по футболу среди команд федерации таэквон-до ИТФ г. Сыктывкара (1 дек 2012) (Участники: Корткерос, Зеленец, СГУ, ЦДОД № 18)

7

   

Соревнования среди военно-патриотических клубов г.Сыктывкара, посвященных 200-летию Победы в Отечественной войне 1812 года.

7  чел.

1 место

2 место

Шовкопляс Георгий Никандров Сергей.

Первенство Федерации г. Сыктывкара по Таэквон-до ИТФ (туль, спарринг – круговая система) (15 декабря 2012) – СГУ

18

1 место (спарринг)

Долотин Максим

1 место (туль)

3 место (спарринг)

Живилова Ксения

3 место (спарринг)

Старцев Владислав

2 место (спарринг)

Мусихин Павел

2 место (туль)

1 место (спарринг)

Белокуров Константин

2 место (туль)

Бызов Евгений

3 место (спарринг)

Сидоров Артем

1 место (туль)

1 место (спарринг)

Ватаманов Ян

3 место (спарринг)

Низовцева Елена

2 место (туль)

2 место (спарринг)

Карелина Яна

3 место (туль)

Лю Лян Мин Карина

Городской конкурс прикладного творчества «Юное дарование» - Новогодний калейдоскоп

10

2 место

Группа «Фантазия»:

Третьякова Елизавета, Туркова Ксения, Щербина Алина, Разманова Кристина, Дымова Анастасия, Поздоровкин Павел, Пунегова Марина

2 место

Нечаева Нелли

Первенство ДЮКФП № 5 по кикбоксингу (раздел «СЕМИ») (18 декабря 2012) – ДК «Строитель»

5

1 место

Звонов Артем

2 место

Гаврилов Дмитрий

2 место

Шулепова Анастасия

3 место

Колочков Павел

3 место

Алехин Алексей

2013 год

 V межрегиональный фестиваль танцевальных искусств «DanceIntegration 2012»

10

2 место (молодежь 14-23)

Коллектив народного танца «Метелица»

Открытый  городской молодежный фестиваль национальных культур

8 чел

1 место

Коллектив народного танца «Метелица»

Соревнования по спортивной гимнастике на лично-командное первенство г.Сыктывкара среди школ.

5

2 место

Команда

2 место

Смолев Ярослав

Городской конкурс вокального творчества «Юное дарование» - академическое пение

1

1 место

Полина Наталья

1

1 место

Ломакина Инга

16

2 место

 вокальная группа

25 чел

3 место

 академический хор

Городской конкурс вокального творчества «Юное дарование» - народное пение

1

1 место

Шебырева Евгения

 

16 чел.

2 место

вокальная группа народной песни «Метелица»

 

8 чел.

3 место

вокальная группа народной песни «Метелица» - мальчики

Городские соревнования среди военнослужащих войсковой части и студентов УПО, отслуживших в Российской Армии.

6 человек

2 место (лазерный пистолет)

команда тренер Бачой В.В.

6 человек

3 место (лазерный автомат)

команда тренер Бачой В.В.

6 человек

 3 место  личное первенство

Казанцев Андрей

Соревнования по спортивной аэробике (РК)

8 человек

3 место

 средняя группа

Первенство г.Сыктывкара по таэквон-до (9.02.13)

12 участников

9 призовых мест

команда

Кубок Трувора всероссийские соревнования по кикбоксингу

3  чел.

3 призовых места

1, 2.3.

Бачой В.В.

Шулепова Н.

Алёхин А.

Городской конкурс «Муза Отечества»

1 чел

3 место

Полина Н.

Соревнования по спортивной гимнастике на лично-командное первенство г.Сыктывкара среди школ.

5 чел.

2 место

2 место

Команда

 Смолев Я.

Республиканский этап регионального конкурса «Семейные фотохроники ВОВ»

1 чел.

1 место

Кудинова Л.В.

 Международный конкурс «Звезды нового века»,

«Рыжий кот»

4 чел

2 место

худож.мастерская «Фантазия»

Городской конкурс «Безопасность глазами детей»

5 чел

3 место

худож.мастерская «Фантазия»

Городские  соревнования ДЮСШ № 5 (клуб «Файтер»

9 чел

1 место

1 место

1 место

2 место

2место

3 место

Кикбоксинг

Конкурс прикладного творчества «Юное дарование»  - «Весенняя капель»

5 чел.

2 место

3 место

худож.мастерская «Фантазия»

Республиканский конкурс вокального искусства «Весенние ритмы»

3 чел.

 1 место

2 место

3 место

Ломакина Инга

Полина Наталья

Шебырева Женя

Международный конкурс вокального искусства «Парад планет»г.Тверь 25-27.03.13 г.

1 чел.

2 место

Полина Наталья

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Первый праздник Весны»

4 чел.

2 место

Атанасова Симона

Международный конкурс детского творчества «Звезды нового века»

3 чел.

лауреат

Нелли Нечаева

Республиканский фестиваль-конкурс среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Прилузская весна-2013»

11 чел

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

Шебырева Евгения

Родина Дарья

Полина Наталья

Ломакина Инга

вокальный ансамбль

Первенство федерации Таэквон-до ИТФ г. Сыктывкара по Таэквон-до (9 февраля 2013) - СГУ

13 чел

1 место-спарринг

2 место-спарринг

2 место-туль

2 место-спарринг

3 место-туль

2 место-спарринг

2 место-спарринг, 2 место туль

Судья

Белокуров Костя

Ватаманов Ян

Сидоров Артем

Мирошник Люба

Лю-Лян-Мин Карина

Карелина Яна

Долотин Максим

Городское первенство по пауэрлифтингу

9 чел

3 место

Абсолютн.

3 призовых

Команда

Нестеров А.

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Коми по кикбоксингу 13.04.2013

8 чел.

2 место

2 место

1 место

3 место

2 место

Гаврилов Д.

Забоев А.

Звонов А.

Перемотин В.

Уланов Д.

Городские соревнования по танцевальной аэробике (20 апреля 2013)

27

2 место

1 место

2место

Команда (9-11 классы) «Очарование»

Команда (5-8 классы «Очарование-Юниор»

Команда (2-4 классы «Очарование-Детки»

Команда (1 классы) «Очаровашки»

Городской конкурс вокалистов среди музыкальных и хоровых школ

2 чел.

1 место

1 место

Полина Н.

Ломакина И.

Республиканская научно-практическая конференция «Страницы воинской славы России»

2 чел.

сертификат

Шовкопляс Г.

Алехин А. (объед.Кикбоксинг)

Открытый кубок г. Сыктывкара. Соревнования по Таэквон-до ИТФ, посвященные Дню основания Таэквон-до (12 апреля 2013) СГУ

13 чел.

2 место

Карелина Яна

1 место

Лю-Лян-Мин Карина

2 место

Прокушева Карина

2 место

Сидоров Артем

1 место

Ватаманов Ян

Международный конкурс детского творчества «Звезды нового века»

8 чел.

4 призовых места

 

Городской турнир по спортивной акробатике (Эжва)

3 чел.

2 место

2 место

Дуэт Живилова К. Долгова К.  (3 взр.разряд)

Тарабукин М.  (3 юнош.разряд)

Открытое Первенство города Сыктывкара по спортивной и фитнес аэробике (4 мая 2013)

9 чел.

3 место

Команда «Очарование»

 

Общее кол-во участников: 369 чел.:

Муниципального уровня - 258

Республиканского уровня- 66

Российского уровня -27

Международного уровня - 18

 

Всего призовых мест за период 2012г – май  2013 г. – 142 призовых места, из них:

Муниципального уровня - 90                                                                                   

Республиканского уровня- 37

Российского уровня – 7

Международного уровня – 8

2 место занял Центр в городском конкурсе «Юное дарование» по итогам за уч.год.

Концертная деятельность

С началом учебного года возобновилась  и активная концертная деятельность творческих объединений нашего центра. Творческие объединения Центра   приняли участие в:

-концерте, посвященном Дню пожилого человека в АМО ГО «Сыктывкар»;

-концерте «Души осенние мотивы», посвященном Дню пожилого человека в Финно-угорском культурном  центре Республики Коми;

-концерте, посвященном Дню пожилого человека в МАУК ЦДиК «Октябрь»;

-концерте на открытии Первого детского развлекательного центра «Радуга», несмотря на ненастную погоду наши коллективы достойно выступили и подарили горожанам своё творчество!

- благотворительном концерте в КРЭБЦ;

- концерте российского композитора Александра Ермолова, организованного   Детским благотворительным фондом в филармонии – где прозвучали песни Ермолова  в исполнении обучающейся нашего центра Полиной Натальи, юных вокалистов и детских коллективов других  учреждений города, а так же в исполнении самого автора;

-Родители, дети, педагоги собирали осенний урожай вместе на клубе выходного дня «Спортивный квартал», который радостно встретил их спортивно-оздоровительной, декоративно- прикладной, вокальной, концертной, а самое главное совместно-семейной эстафетной программами  «Осенний урожай». Свыше 60-ти человек получили заряд борости, хорошее настроение, общение. Родители были очень активны. В финале мероприятия преподнесли детям большую корзину фруктов. Все закончилось фееричной выставкой детей из даров осени, а затем  по-домашнему тепло за чашкой чая семей-участниц. Все свои отзывы семьи-участницы еаписали на осенних листочках и собрали в корзинку, который нарисовали и оформили сами родители и дети на занятии в мастерской «Фантазия».

-  в открытом молодежном фестивале национальных культур, проводимом в рамках реализации молодежной политики в г. Сыктывкаре и республиканской Неделе Дружбы молодежи Республики Коми 2012,  где коллектив народного танца «Метелица» занял I место;

- в  церемонии открытия Республиканской олимпиады по школьному краеведению;

- открытый Чемпионат и Первенство г.Сыктывкара по кикбоксингу  «Кикбоксинг против наркотиков»– тренер Бачой В.В.

-  Концертная программа в реабилитационном центре «Надежда»

-  в программе, посвященной выводу войск из Афганистана в МАУК ЦДиК «Октябрь»

-  в программе для будущих призывников  в МАУК ЦДиК «Октябрь»

- Республиканском проекте « Время» «Альфия Коротаева зажигает звезды»

- участие творческих коллективов в городском смотре «России верные сыны»

- «Открытие дней болгарской культуры в Сыктывкаре»

- концертная программа в  АМО ГО «Сыктывкар»

- Городской конкурс «Чучело Масленницы»

- участие коллективов в программе в рамках торжественного подписания договора о сотрудничестве  между г.Могилев и г.Сыктывкар.

- Участие в республиканском фестивале хореографических коллективов «Весенняя рапсодия»,

- Организация и проведение гастрольного концерта хореографических коллективов (п.Нижний Одес сосногорского р-на)

- Участие в концерте, посвященном юбилею ансамбля  народной песни  и танца «Пелысь мольяс»

 - Участие в коми национальном фестивале «Ошкамошка»

- Театрализованное представление «Славе не меркнуть, традициям жить!» - 9 мая – 86 чел.

- Концерт в центре «Надежда» ко Дню семьи.

- Участие в фестивале «Радуга талантов»

- Участие в празднике успехов ДЮСШ № 4.

- Участие в открытии ДОУ № 107

- Активное участие в мероприятиях Центра: «Весенняя капель», «Апрельские вытворяшки», «Да здравствует, Успех!»

В июне месяце в рамках ДОЛ центр ведет работу со своим  отрядом творчески одаренных детей «Вытворяшки», а также  активно участвует в жизни всего ДОЛ школы № 18, организует интересные массовые мероприятия.

- Участие, проведение концерта ко Дню Эколога в Кировском парке.

Планируется участие творческих коллективов на выпускном балу 23.-6.13 г., Дне молодежи – 29.06.13 г.

Директор                                                                                                                 И.Ф. Рюхова

Версия для слабовидящих

Здесь Вы можете задать нам вопрос.
1000 осталось символов